Загрузка...

Наталья Подольская предложила отправить на "Евровидение-2017" Александра Панайотова: "Это человек с уникальными возможностями"

Шоу-бизнес
1758
Известная певица уверена, что фаворит шоу "Голос" Александр Панайотов сможет достойно представить Россию на "Евровидении-2017".
наталья подольская, александр панайотов, шоу, голос, шоу-бизнес, новости, россия, певица, евровидение

После успеха на шоу "Голос" интернет-пользователи предлагают отправить Александра Панайотова на "Евровидение-2017". Мнение многих пользователей поддержала известная певица Наталья Подольская, которая заявила, что у Александра незаурядный талант. 

"Это певец с уникальным голосом, с уникальными возможностями", - заявила знаменитость. Как оказалось, Наталья смотрит эфиры шоу "Голос" и поддерживает своего фаворита. Особенно ее впечатлило выступление Александра в недавнем "нокауте". "Не важно, на каком языке он поет, его просто слушаешь", - поделилась эмоциями певица. 

К слову, не все наставники оценили недавнее выступление Панайотова на "нокауте". Например, Леонид Агутин заявил, что было заметно волнение певца. Сам наставник, Григорий Лепс, оправдал своего подопечного: Александр, по его мнению, доказал, что он "живой человек" и также может ошибаться, однако это не мешает ему оставаться талантливым исполнителем. 

Напомним, экс-участница "Голоса" Юлиана Мелкумян пожелала победы Александру Панайотову. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...