Загрузка...

Трамп не будет встречаться с Путиным в Исландии спустя неделю после инаугурации

15 января 2017, 10:13 —
Мир
534
В переходной администрации избранного президента США Дональда Трампа утверждают, что информация о его встрече с российским президентом Владимиром Путиным в Рейкьявике уже в январе не соответствует действительности, а дата и место проведения возможных переговоров пока неизвестны.
Дональд Трамп, США, Россия, Владимир Путин, политика, встреча Трампа и Путина

Информацию о первой личной встрече Путина и Трампа в столице Исландии в конце января агентству Reuter опровергли сразу два источника, представляющие переходную команду избранного президента, сообщает "Российский Диалог".

По словам одного из источников, появившейся в СМИ информации не следует придавать значения, а встреча Путина и Трампа в Рейкьявике спустя неделю после инаугурации последнего точно не состоится. Другой источник просто назвал публикации в западных СМИ "выдумкой".

Напомним, информация о встрече глав двух государств в Рейкьявике в конце января появилась в западных СМИ в субботу, 14 января. Источники утверждали, что Путин и Трамп проведут встречу в период первой же недели президентской каденции американского лидера.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в декабре власти Финляндии заявили о готовности предоставить площадку для встречи Путина и Трампа на встрече лидеров стран Арктического совета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google