Загрузка...

Певица и актриса Дженнифер Холлидей отказалась от участия в инаугурации Трампа из-за письма от гей-сообщества США

15 января 2017, 13:00 —
Мир
400
Один из хедлайнеров концерта в рамках церемонии инаугурации избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Дженнифер Холлидей отказалась выступать под давлением ЛГБТ.
дональд трамп, инаугурация, церемония, дженнифер холлидей, лгбт, гей-сообщества, сша

Комментируя свое решение, Холлидей отметила, что считает себя обязанной гей-сообществу за собственную славу и популярность и не может не прислушаться к их позиции, передает "Российский Диалог".

По ее словам, на днях она получила письмо от гей-сообщества США, в котором ее призвали отказаться от участия в торжественной церемонии инаугурации Дональда Трампа.

Певица отметила, что не хочет, чтобы ее имя было связано с горем и печалью.

Напомним, инаугурация новоизбранного президента США состоится 20 января. Ранее сообщалось, что восемь конгрессменов от Демократической партии намерены бойкотировать это мероприятие. 

Они недовольны отношением новоиспеченного хозяина Белого дома к женщинам, представителям национальных меньшинств и мигрантам и таким образом выражают свой протест.

Кроме того, сообщается, что американцы многотысячными акциями протеста попытаются сорвать церемонию инаугурации Дональда Трампа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google