Загрузка...

Экс-министр Великобритании назвал фамилии трех политиков, за которыми "очень внимательно будут следить русские"

15 января 2017, 14:53 —
Мир
370
Бывший британский министр по делам Европы Крис Брайант утверждает, что Россия при помощи своих доверенных лиц может начать активно собирать компромат на британских политиков, а на карандаше у них уже есть минимум три фамилии.
Великобритания, Россия, политика, компромат, МИД Великобритании, Борис Джонсон, Крис Брайант

Как утверждает Брайант, Москва может или уже начала "копать" под британских политиков, оказавшихся на важных должностях после референдума о выходе страны из Евросоюза, используя для этого "своих людей" в Европе, сообщает "Российский Диалог".

Экс-министр назвал фамилии трех политиков, которые наиболее интересны Москве, среди которых министр иностранных дел Борис Джонсон, министр по международной торговле Лиам Фокс и министр по вопросам выхода Великобритании из ЕС Дэвид Дэвис. По его словам, российская сторона намерена приложить усилия на сбора компромата на данных лиц и начать дискредитирующую кампанию в отношении них.

"Русские будут очень, очень внимательно следить за этими людьми. Они создадут файл и будут пытаться следить за всем, что они делают", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российской активностью в Европе всерьез также обеспокоилось правительство Германии, посчитав, что Москва может предпринять попытку посеять раздор в отношениях Европы и США накануне парламентских выборов в стран, а также президентских выборов во Франции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google