Загрузка...

Тимошенко на заседании в Раде раскрыла подробности разговора с Трампом

Украина
2559
Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в ходе заседания согласительного совета лидеров парламентских фракций в понедельник, 6 февраля, рассказала о встрече с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом в Вашингтоне.
тмошенко, трамп, встреча, санкции, россия, укарина

По словам Тимошенко, во время переговоров с хозяином Белого дома она "услышала желание помочь Украине", передает "Российский Диалог".

Киев не останется без поддержки такого сильного и влиятельного союзника, как США, но Украине и самой придется многое сделать, утверждает народный депутат. 

Напомним, встреча Тимошенко и Трампа состоялась перед выступлением американского лидера на Национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне. Позже в украинских СМИ начали тиражировать сообщения о том, что якобы президент США дал гарантии депутату Рады не снимать ограничительные меры с России. 

Впрочем, со стороны это выглядело, как попытка Тимошенко набить себе рейтинг, тем более что в Белом доме опровергли информацию об обещаниях Трампа, данных лидеру "Батькивщины", хотя и подтвердили сам факт встречи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...