Загрузка...

Елена Проклова призналась, что заставило ее на всю страну рассказать об интрижках с женатыми мужчинами

Шоу-бизнес
3636
Елена Проклова высказалась о своих романах с женатыми мужчинами. Актриса не стыдится своих проступков, так как, по ее мнению, они являются уроками жизни.
елена проклова, шоу-бизнес, кино, новости, россия, отношения, беременность, андрей тришин

В последнее время Елена Проклова часто шокирует публику своими откровениями про интрижки "на стороне". В числе любовников актрисы оказался Янковский, Миронов и Табаков. Проклова в эфире передачи "Прямой эфир" публично попросила прощения у всех жен, с мужьями которых она крутила любовь, сообщает "Российский Диалог".

Не все поклонники поняли поступок артистки. Многим было интересно, что же заставило Проклову на всю страну заговорить о такой детикатной теме. И вот недавно Елена призналась, что заставило ее прервать молчание. По ее словам, она привыкла честно отвечать на все вопросы, поэтому и на вопрос об изменах она ответила безо всяих уверток.

"Не ответить я не могу, ведь раз есть вопрос, значит, есть интерес ко мне", - призналась актриса. Также она заявила, что не стыдится своих проступков, ведь именно они сделали ее тем человеком, которым она является сейчас.

"А мне не стыдно ответить ни за что сделанное мною когда-либо. Я состою из своих поступков, они мои уроки жизни", - подытожила знаменитость.

Напомним, Елена Проклова рассказала о своих отношениях с третьим мужем Андреем Тришиным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...