Загрузка...

В Санкт-Петербурге подросток выбросился с 16-го этажа после празднования своего дня рождения

19 февраля 2017, 15:00 —
Россия
1399
В Санкт-Петербурге 16-летний подросток совершил самоубийство, выбросившись из окна 16-го этажа жилого дома. Накануне погибший отмечал свое совершеннолетие и вернулся домой с плохим самочувствием, из-за чего повздорил с родителями.
Санкт-Петербург, Россия, подросток, самоубийство, происшествия, выпал из окна

Как передает "Лайф", 16-летний Игорь Р. выпал из окна многоэтажки утром в воскресенье, 19 февраля, на следующий день после того, как в компании друзей отмечал свое совершеннолетие, сообщает "Российский Диалог".

Издание выяснило подробности последнего для жизни погибшего подростка. Как оказалось, накануне вечером Игорь Р. вернулся домой с плохим самочувствием после празднования своего дня рождения в компании друзей. Именинника домой забрал отец, и, как утверждает "Лайф", молодому человеку было стыдно перед родителями за своё состояние.

На следующее утро подросток забрался на чердак своего дома и выбросился с высоты 16-этажа. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Родители мальчика утверждают, что за сыном никогда не была замечена склонность к суициду, а сама семья является благополучной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...