Загрузка...

Мэр Красногоровки Ливанчук пожаловался на "генофонд" населения Донбасса

27 февраля 2017, 22:41 —
Украина
1456
Мэр Красногоровки, расположенной на подконтрольной киевским властям части Донецкой области, Олег Ливанчук заявил, что большая часть местного населения поддерживает ополченцев ДНР.
ато, украина, донецк, донбасс, всу, зсу, днр, лнр, конфликт

Свою точку зрения чиновник изложил изданию "оnline.ua", передает "Российский Диалог".

По его словам, из десяти тысяч жителей города лишь порядка пятидесяти человек поддерживают Украину. Он также пояснил, что на украинские праздники, такие, как День вышиванки, с украинскими флагами приходят лишь "человек десять".

"Гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо", - пояснил Ливанчук причину антипатии местных жителей к Украине. 

Мэр отметил, что власти должны "перевоспитывать" местное население и "заставлять любить Украину силой". Он также рассказал, что приказал местным учителям говорить исключительно на украинском языке. 

Тем же работникам, которые высказывают недовольство Украиной, приходится писать объяснительные. К примеру, завучу, которая жаловалась на обстрелы из-за украинской армии, он приказал написать "сочинение" о том, как та "не любит Захарченко".

"А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия - а она с флагом ходит", - подытожил Ливанчук.

Ранее сообщалось, что Порошенко высказал свое мнение об идее отказаться от Донбасса.

Также отмечалось, что Турчинов рассказал, сколько времени понадобиться Украине для восстановления Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Онлайн
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...