Загрузка...

В Чебоксарах мужчина развратил 10 маленьких девочек – СК поведал подробности

27 февраля 2017, 13:23 —
Новости 18+
1398
Как оказалось, местный житель раздобыл абонентские номера несовершеннолетних девочек от 11 до 15 лет и вел с ними переписку на темы сексуальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
педофил, Чебоксары, Чувашия, развращал, осужден, криминал, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", о таком странном общении 51-летнего жителя Чебоксар с девочками-подростками узнали их родители и обратились к правоохранителям.

Полиции удалось задержать мужчину, однако после проведения психиатрической экспертизы не было найдено каких "признаков расстройства сексуального предпочтения".

Следователи отмечают, что ему удалось развращать 10 девочек от 11 до 15 лет. Следователи отмечают, что житель Чебоксар "находил абонентские номера несовершеннолетних девочек в возрасте 11-15 лет, вел с ними переписку и разговоры циничного характера на сексуальные темы, пробуждающие у них нездоровый интерес к этой теме, формируя тем самым правила  непристойного, безнравственного поведения в отношениях между полами".

Московский райсуд Чебоксар приговорил 51-летнего мужчину к 7 годам колонии строгого режима. Девочкам, с которыми ему удалось общаться, еще предстоит пройти программу психологической реабилитации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...