Загрузка...

Видео с места ДТП под Оренбургом: водитель сбежал, бросив в кювете фуру с испуганными белыми тиграми

Мир
862
Грузовик, перевозивший редких белых тигров, попал в ДТП на трассе Москва-Челябинск. Известны первые подробности произошедшего.
оренбург, дтп, фура с белыми тиграми, упала в кювет, подоробности, видео

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Фура съехала в кювет недалеко от села Северное. По всей видимости, водитель не справился с управлением — грузовик занесло. Мужчина незамедлительно сбежал с места ЧП и сейчас его разыскивает полиция. Его личность установлена.

В кузове его машины находятся пять белых тигров. Их везли из Волгограда в уфимский цирк. К счастью, прицеп не перевернулся, так что животные не пострадали. Сейчас с ними находится дрессировщик. В Сети появилось видео с места произошедшего.

Об инциденте в полицию сообщил хозяин грузовика, который сдал его в аренду для перевозки хищников. Он увидел, что фура, оборудованная системой ГЛОНАСС, на протяжении нескольких часов стоит без движения.

Приехавшие к месту аварии полицейские обнаружили съехавший в кювет большегруз, однако водитель и автомобиль сопровождения не нашли, по всей видимости, они сбежали.

В китайском зоопарке настолько раскормили амурских тигров, что животные не могут самостоятельно передвигаться. Ученые бьют тревогу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Твери BMW X5 протаранил молодых парня с девушкой прямо на пешеходном переходе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...