Загрузка...

​Шокирующее ДТП в Твери: BMW X5 протаранил молодых парня с девушкой прямо на пешеходном переходе

2 марта 2017, 20:40 —
Россия
2783
Сегодня, 2 марта, в Твери произошло шокирующее дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сильно пострадали парень с девушкой.
россия, тверь, дтп, происшествия, общество, пострадавшие

Согласно информации, предоставленной УГИБДД по Тверской области, данный инцидент произошел на Комсомольском проспекте при спуске с Нового Волжского моста.

Сообщается, что водитель автомобиля марки BMW X5, обогнав другие машины, вылетел на нерегулируемый пешеходный переход, который в это время переходили 17-летняя девушка и 19-летний парень.

Как стало известно, ехавший на высокой скорости автомобиль протаранил их. В результате молодые люди получили травмы серьезной степени тяжести.

В настоящее время выясняются все подробности и обстоятельства аварии.

Отметим, что другие автомобили по правилам дорожного движения остановились перед пешеходным переходом с целью пропустить парня и девушку, а водитель : BMW X5 решил их обогнать и наехал на пешеходов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", выяснилось, что на самом деле произошло с актером Караченцовым, который в понедельник, 27 февраля, попал в дорожно-транспортное происшествие.

Напомним, в Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, а пятеро были ранены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...