Загрузка...

Выступающая под нейтральным флагом Дарья Клишина ухитрилась прыгнуть под российским триколором на ЧЕ

Спорт
2180
Российская легкоатлетка Дарья Клишина, получившая разрешение выступать на международных стартах под нейтральным флагом по итогам расследования о причастности спортсменов из России к допинг-скандалу, ухитрилась появиться на соревнованиях с резинкой для волос в цветах триколора.
Россия, легкая атлетика, Дарья Клишина, прыжки в длину, российский флаг

В квалификационных прыжках на европейском первенстве по легкой атлетике в Белграде Клишина вынуждена была принять участие под нейтральным флагом, однако взяла с собой частичку России на стартовую дорожку, собрав волосы в резинку в цветах российского флага, сообщает "Российский Диалог".

Патриотический элемент гардероба помог россиянке занять второе место в квалификации, а резинка в цветах триколора все же не осталась незамеченной западными СМИ. 

Напомним, Дарья Клишина является единственной легкоатлеткой из России, имеющей возможность выступать на международных соревнованиях после допингового скандала, фигурантами которого стали российские спортсмены. Клишиной разрешили участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом. Официально не представляла она Россию и на Олимпиаде в Рио.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...