Загрузка...

В Великобритании неадекватно отреагировали на решение Робби Уильямса выступить на открытии ЧМ-2018

Спорт
539
Всемирно известный певец из Великобритании Робби Уилямс подвергся жесткой обструкции за свое согласие выступить на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России.
Робби Уильямс, чм-2018, новости футбола, новости россии, чемпионат мира, новости, великобритания, критика, церемония открытия

Член британского парламента Стивен Доути раскритиковал мировую знаменитость за его желание поучаствовать в мировом футбольном празднике. Очевидно, британские парламентарии, сами отказавшись ехать на мундиаль в Россию, хотят лишить этой возможности и всех граждан своей страны.

Доути, критикуя Уильямса, перечислил все "грехи" России. По его мнению, "российские истребители бомбят мирное население Сирии", также идет преследование лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Не забыл парламентарий и о "деле Скрипаля", намекнув, что "правительство травит людей на улицах Великобритании".

"Могу лишь предположить, что Робби поднимет все эти темы во время своего  выступления", — цитирует Доути "Российский Диалог" ссылкой на The Telegraph.

Напомним, в торжественной церемонии открытия ЧМ-2018 примет участие не только Уильямс, но и звезда мирового футбола бразилец Роналдо. Церемония пройдет 14 июня и начнется в 17:30. Сразу после нее всех болельщиков ждет первый матч ЧМ - Россия сыграет с Саудовской Аравией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...