Уругвай - Португалия. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

1853
​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Уругвая и Португалии. Поединок состоится в Сочи в субботу, 30 июня, начало - в 21:00 мск.
Уругвай - Португалия. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018
Уругвай - Португалия. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

Уругвай уверенно прошел групповой этап, выиграв все 3 матча. В заключительном туре представители Южной Америки разгромили команду России со счетом 3:0, благодаря чему и выиграли группу А. Португалия заставила своих фанатов немного понервничать, когда в последнем туре натужно играла с Ираном. В итоге, встреча завершилась вничью (1:1), которой Роналду и компании вполне хватило для победы в группе.

Главные звезды у обеих команд играют в нападении. У Португалии - это Криштиану Роналду, у Уругвая - Луис Суарес и Эдинсон Кавани. От того, как соперники смогут закрыть лидеров противника, во многом зависит исход противостояния.

К слову, если французы все же одержат победу, то в 1/4 финала они встретятся с победителем пары Уругвай - Португалия. Таким образом, мы можем стать свидетелями повторения финала Евро-2016, в котором португальцы минимально одолели французов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров