Загрузка...

"За такое нужно сажать", - Монсон высказался о поступке Мамаева и Кокорина

Спорт
1303
Знаменитый спортсмен рассказал, какое, на его взгляд, самое подходящее наказание для провинившихся футболистов.
Россия, Джеф Монсон, Происшествия, Кокорин и Мамаев, Скандал, Криминал, Ответственность

Как стало известно, американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу, являющийся депутатом Красногорского округа Джеффри Уильям Монсон выступил с заявлением, в котором рассказал общественности о подходящих санкциях, которые необходимо наложить на скандально прославившихся Кокорина и Мамаева, передает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ.

По полученной информации, Монсон считает, что футболисты "Зенита" и "Краснодара" являются такими же равными перед законом людьми, как и остальные граждане Российской Федерации, а их известность не дает им никаких привилегий, особенно учитывая то, в какой мере они провинились.

Со слов спортсмена, Александр Кокорин и Павел Мамаев, как и другие хулиганы, заслуживают предусмотренного российским законодательством наказания. Кроме того, Монсон привел в пример Америку, где за подобное игроки были бы давно за решеткой.

Следует отметить, что, по мнению депутата Красногорского округа, набедокурившие футболисты кроме уголовной ответственности заслуживают и применения к ним санкций, самая крупная из которых - это разрыв клубами контракта с ними.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о появившейся информации, согласно которой скандально известный "тандем" Кокорин и Мамаев, направлявшиеся в Москву, учинили" беспредел" и разгромили купе скоростного поезда "Сапсан".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров