Загрузка...

ЧМ по хоккею 2019. Швейцария - Австрия: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча

Спорт
691
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Швейцарии и Австрии. Поединок состоится 14 мая 2019 года. Начало – в 21:15 мск.
14 мая, хоккей, чемпионат мира, матч тв, хоккей Швейцария-Австрия где смотреть, сборная Австрии по хоккею, сборная Швейцарии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 14.05.2019

После уверенного разгрома Италии в первом поединке (9:0) на чемпионате мира, во втором Швейцария столкнулась с организованной игрой сборной Латвии, но все же сломила сопротивление соперника (3:1), взяв шесть очков из шести возможных в двух матчах.

В игре с Латвией подтянул команду вратарь Леонардо Дженони, тогда как Рето Берра, игравший с итальянцами, остался в резерве. По шайбе забросили нападающие Нико Хишер, Симон Мозер и Грегори Хоффман, и в целом очки набрали игроки трех пятерок из четырех.

Организация игры, скорость, достаточно ровный состав и отличная ударная тройка делают Швейцарию одним из скрытых фаворитов текущего чемпионата мира. Команда способна на многое, вплоть до повторения результата прошлого года, и уж точно обязана брать три очка с Австрией. Главный враг швейцарцев — нестабильность.

После двух матчей на чемпионате мира у сборной Австрии ноль очков — команда проиграла Латвии (1:4) и России (0:5), и очевидно, что сохранить прописку в топ-дивизионе для австрийцев будет не очень простой задачей.

Впрочем, стоит отдать должное австрийцам, которые в матче с Россией создали достаточно много голевых моментов, и лишь чудом не забросили пару шайбу. Если команда подтянет реализацию, свою задачу они выполнят

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров