"Урал" - "Оренбург". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

3774
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Уралом" и "Оренбургом". Поединок состоится 10 ноября, начало – 14:00 мск.
"Урал" - "Оренбург". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ
"Урал" - "Оренбург". Прямая онлайн-трансляция матча 14-го тура РПЛ

Команда Дмитрия Парфенова перед 14 туром РПЛ находится на девятой позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 16 очков и опережает зону переходных матчей на два пункта.

С учетом кубковой игры «шмели» не проигрывают уже в четырех встречах кряду. В этот период они сначала два раза сыграли дома вничью с одинаковым результатом 1:1 в матчах чемпионата с «Крыльями Советов» и «Уфой». Затем последовала серия из двух побед кряду. В рамках 1/8 финала Кубка России уральцы только в овертайме смогли дожать перволиговый «Нижний Новгород» (2:0). А в минувшем туре российского первенства нанесли неожиданное поражение московскому «Спартаку» (2:1) на его арене.

Футболисты Владимира Федотова после 13 туров расположились на шестой строке в турнирной таблице РПЛ, набрав в этих встречах 19 очков. «Газовики» не знают горечи поражений уже в пяти поединках кряду во всех турнирах. После победы в 10 туре над «Ростовом» (1:0) в гостях, они затем два матча свели вничью.

Сперва поделили очки с «Енисеем» (0:0) дома, затем расписали мировую с тульским «Арсеналом» (2:2) на его арене. Потом последовала победа над перволиговой «Тюменью» (1:0) в розыгрыше Кубка России. Игра минувшего тура в чемпионате также завершилась минимальной победой над «Рубином» (1:0) в родных стенах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров