"Динамо" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ

2284
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Динамо" и "Уралом". Поединок состоится 9 декабря, начало – 14:00 мск.
"Динамо" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ
"Динамо" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 17-го тура РПЛ

В этой паре букмекеры по какой-то, только им известной причине выставили "Динамо" явным фаворитом встречи, хотя результаты говорят о том, что команда на спаде. У динамовцев проблемы с результативностью, да и совсем не факт, что главный тренер "Динамо" Хохлов будет работать после зимней паузы. "Урал" же будет после непростого матча в Кубке, но у "шмелей" было четыре дня на отдых, в целом, такого времени должно хватить на восстановление. Но не стоит забывать, что сейчас конец года, физика на спаде.

После 16-ти туров, сыгранных в РПЛ, "Динамо" находится на 12-й позиции в таблице, имеет 17 очков, что на два балла больше, нежели у "Уфы" и "Анжи", двух команд из зоны переходных матчей. В пяти последних встречах у динамовцев не было ни одной победы, четыре ничьи и поражение от "Енисея" - 1:2. Всего за этот период москвичи сумели забить два гола в ворота соперников.

Перед 17-м туром "Урал" расположился на восьмой строчке в РПЛ, 22 очка в активе, лишь три балла отставания от "Локомотива", который расположился в топ-5, т.е. в зоне еврокубков. Если у команды Парфёнова такая динамика сохранится, то вполне возможно, именно "шмели" будут представлять Россию на будущий сезон в Европе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров