Евро-2020. Испания - Норвегия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

1286
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию отборочного матча Евро-2020 между сборными Испании и Норвегии. Матч группы F состоится 23 марта 2019 года, начало – в 22:45 мск.
Евро-2020. Испания - Норвегия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча
Евро-2020. Испания - Норвегия. Прямая онлайн-трансляция отборочного матча

Неудачное выступление на ЧМ-2018 не может не оставить горького послевкусия у испанских футболистов, ведь они с трудом вышли из группы и сразу же проиграли в 1/8 финала. Кстати, сборной России. После этого Испания попала в непростую группу в Лиге наций. Соперниками стали хорваты и англичане.

В первом круге команда выступила достойно, обыграв 2:1 Англию и разгромив Хорватию со счетом 6:0. Далее была товарищеская встреча с Уэльсом, где испанцы снова праздновали победу со счетом 1:4.

Во втором круге Лиги наций «красная фурия» уступила и хорватам (2:3), и англичанам (2:3). Несмотря на это, былые заслуги позволили подопечным Энрике занять второе место.

Норвегия тоже выступила на Лиге наций прошлой осенью. Команда попала в группу к Словении, Кипру и Болгарии. Сразу стоит отметить, что из всей этой компании норвежцы оказались лучше, заняв первое место.

Норвежцы пропустили только в двух из шести последних игр, при этом не больше одного гола. Также интересно знать, что скандинавы выигрывали в первом тайме в 5 из 7 последних матчей и первыми забивали в 7 из 9 поединков.

Как бы там ни было, но Норвегии будет сложно бороться за продление беспроигрышной серии в матче с таким грозным соперником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров