Загрузка...

"Челси" - "Вест Хэм". Прямая онлайн-трансляция матча 33-го тура АПЛ

Спорт
564
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Челси" и "Вест Хэмом". Поединок состоится 8 апреля 2019 года, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, апл, 33 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Вест Хэм, Челси, смотреть видео, Челси-Вест Хэм где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 8 апреля, live

«Челси», который ведет борьбу за попадание в топ-четверку АПЛ, продолжает играть в чемпионате нестабильно — в последних четырех турах команда набрала семь очков.

В турнирной таблице чемпионата Англии команда Маурицио Сарри располагается на пятой строчке. У лондонцев в активе 63 очка после 32 матчей. Столько же очков у четвертого «Арсенала», но «канониры» имеют игру в запасе.

На «Стэмфорд Бридж» в текущем чемпионате «Челси» выступает следующим образом: десять побед, пять ничьих и одно поражение (от «Лестера»).

«Вест Хэм» сражается за самые высокие места, которые только может себе позволить, но речь идет не о зоне еврокубков. Сейчас команда находится на 11 строчке, а в активе 42 очка. Впереди «Эвертон» (43 пункта) и «Уотфорд» (46).

В последнее время «молотобойцев» несколько штормит. В прошлом туре было поражение от «Эвертона» (0:2) дома, ранее — победа над «Хаддерсфилдом» 4:3, однако перед этим команда уступила «Кардиффу» 2:0.

На выезде подопечные Мануэля Пеллегрини играют ощутимо хуже, чем дома. Лондонцы одержали 4 победы при 3 ничьих и 8 поражениях.

Список травмированных практически не поменялся. В лазарете по-прежнему Ярмоленко, Рид, Санчес, Уилшер и Кэрролл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости