Загрузка...

Макгрегор устроил драку в баре после напоминания о поражении от Хабиба

Спорт
600
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор стал участником очередного скандала. На этот раз он напал на человека в пабе у себя на родине.
Нурмагомедов, Макгрегор, мма, драка, дублин, паб, происшествия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Irish Mirror, инцидент произошел в Дублине. Якобы экс-чемпион UFC выступал на сцене, однако одному из посетителей не понравилась его речь. Смелый мужчина не побоялся высказать это бойцу. 

"Русский избил тебя", - заявил гость, намекая на поражение Макгрегора от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. После этого в пабе началась потасовка. 

Насколько серьезны травмы участников конфликта, не сообщается. Известно лишь, что в полицейский участок Макгрегор не доставлялся. 

Стоит отметить, что для Конора проблемы с законом - обычное дело. Так, в апреле 2018 года он и его приспешники напали на автобус, в котором находились участники турнира UFC в Нью-Йорке. 

В начале нынешнего года Макгрегор напал на фаната в Майами, когда прохожий попытался сфотографировать звезду ММА. На свободу Конор вышел после уплаты залога. 

В конце марта Макгрегор заявил, что уходит из смешанных единоборств. Но уже спустя неделю он сообщил о возвращении в октагон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров