Загрузка...

"Эвертон" - "Бернли". Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура АПЛ

Спорт
1333
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура английской Премьер-лиги сезона 2018/2019 между "Эвертоном" и "Бернли". Поединок состоится 3 мая 2019 года, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, апл, 37 тур, чемпионат англии, сезон 2018/2019, Бернли, Эвертон, смотреть видео, Эвертон-Бернли где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 3 мая, live

Для хозяев в этом сезоне уже все ясно. Команда в еврокубки точно не попадет, но в случае победы «ириски» могут временно, а может и до конца чемпионата, занять 8 строчку. «Лестер» впереди всего на один пункт, тогда как «Эвертон» имеет 50 пунктов. Также на 9 место «синих» претендует «Уотфорд», у которого такое же количество очков.

«Эвертон» неплохо выглядел в последних матчах. За 6 туров команда набрала 13 баллов, что позволило стать четвертым клубом в лиге по данному показателю. В последний раз ливерпульский коллектив сыграл вничью с «Кристал Пэлас», а до этого задал настоящей трепки «Ман Юнайтед» со счетом 4:0.

На домашнем поле хозяева не проигрывают 4 выступления подряд, причем в трех из них удавалось побеждать. Самое интересное, что на «Гудисон Парк» не смог выиграть «Ливерпуль» (0:0), а «Челси», «Арсенал» и «МЮ» познали вкус поражения.

Потери перед игрой есть. Гомеш должен отсидеть дисквалификацию, а Мина никак не может восстановиться после травмы.

«Бернли» сохранил прописку в АПЛ и сейчас занимает 15 место с 40 очками. Шон Дайч сумел найти нужную схему игры и нужные слова, которые повлияли на качество игры команды. Все это привело к довольно неплохи результатам.

В прошлом туре в гости к этому клубу пожаловал «Ман Сити». «Бернли» проиграл 0:1, но при этом коллектив доставил проблем «горожанам», которые в конце встречи уже играли на отбой.

В списке игроков, которые пропустят игру, находятся Леннон, Дефур и Крауч. Все трое травмированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров