Загрузка...

"Анжи" - "Арсенал". Прямая онлайн-трансляция матча 28-го тура РПЛ

Спорт
448
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 28-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Арсеналом". Поединок состоится 10 мая, начало – 16:30 мск.
прямая, Новости футбола, 28 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Анжи-Арсенал где смотреть, Арсенал, Анжи, видео, прямая трансляция, онлайн, 10 мая, 10.05.2019

Махачкалинская команда находится в зоне прямого вылета, на 15-м месте. «Орлы» заработали 20 очков после 27-ти поединков РПЛ. От зоны стыковых матчей они отстают на шесть пунктов. «Желто-зеленые» на данный момент имеют 9-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате России, где они в этот период два раза сыграли вничью и семь встреч проиграли.

Всего в домашних играх текущего сезона РПЛ «Анжи» побеждал только в двух поединках из 13-ти, четыре матча свел вничью и семь игр проиграл, разница мячей — 8:22.

«Оружейники» после 27-ми туров чемпионата набрали 42 очка, с которыми идут на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ, отставая от пятой еврокубковой строки всего лишь на один балл. У «канониров» на данный момент 6-матчевая беспроигрышная серия с учетом всех турниров, а в Премьер-лиге эта серия достигает отметки десяти матчей кряду.

В 13-ти выездных встречах текущего розыгрыша РПЛ «Арсенал» добыл только три виктории, четыре встречи закончил вничью и шесть игр проиграл, разница забитых и пропущенных — 9:18. В гостях «пряники» не проигрывают в чемпионате страны уже в пяти матчах подряд.

В первом круге игра в Туле принесла победу «Арсеналу» со счетом 2:0. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров