Загрузка...

"Рома" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча 36-го тура Серии А

Спорт
954
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 36-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Ромой" и "Ювентусом". Поединок состоится 12 мая, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 36 тур, сезон 2018/2019, Рома, Ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 12 мая, Рома-Ювентус где смотреть

Перед 36-м туром Рома набрала 59 очков, команда из столицы Италии находится на шестой строчке в таблице, отстаёт от Аталанты, расположенной в топ-4, на три балла. Кроме того, между римлянами и бергамасками находится ещё и Милан, у которого столько же очков, сколько и у «волков», но по личным встречам миланисти имеют преимущество над «джалло-росси». Кроме Ювентуса, Рома ещё сразится с Сассуоло на выезде и примет Парму. В целом, календарь на концовку сезона, учитывая слабую мотивацию Ювентуса, можно назвать удачным. Всего в родных стенах Рома в рамках Серии А отыграла 17 матчей, в которых 10 побед при двух поражениях.

Для Ювентуса сезон уже можно назвать завершённым, Серию А «зебры» выиграли, из Лиги Чемпионов и Кубка Италии вылетели. После победы над Фиорентиной и официального завоевания скудетто, Ювентус отыграл два матча в итальянском первенстве: сперва - с Интером на «Джузеппе Меацца», а после - с Торино на «Альянц Стэдиум». Обе встречи завершились со счётом 1:1, а у «быков» имелись неплохие шансы для итоговой победы. Криштиану Роналду сравнял счёт лишь на 84-й минуте встречи. На выезде у «чёрно-белых» лучшая статистика в лиге, в 17-ти матчах значатся 13 побед при двух ничьих и 2-х поражениях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров