Загрузка...

"Барселона" - "Хетафе". Прямая онлайн-трансляция матча 37-го тура Ла Лиги

Спорт
1491
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 37-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Барселоной" и "Хетафе". Поединок состоится 12 мая, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 37 тур, сезон 2018/2019, Хетафе, Барселона, смотреть видео, Барселона-Хетафе где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 12 мая

Каталонцы находятся  подавленном состоянии после провала, допущенного на стадионе «Энфилд». Уступив в ответной встрече «Ливерпулю» (0:4), они распрощались с надеждами побороться за престижный еврокубковый трофей.

Вряд ли на поле мы увидим оптимальный состав. Лидерам команды необходимо прийти в себя. В чемпионате Испании можно дать возможность проявить себя футболистам, редко попадавшим в основу, правда, они достаточно скромно выглядели в последнем туре в гостевом противостоянии с «Сельтой» (0:2).

«Барселона» сосредоточится на подготовке к финалу местного кубка. Она постарается завладеть престижным трофеем, чтобы хоть как-то реабилитироваться за вылет из Лиги чемпионов.

«Хетафе» продолжает уверенно продвигаться к поставленной цели. Команда постарается в оставшихся турах сохранить отрыв от преследователей.

Команде непросто даются набранные очки. Гораздо продуктивнее она действует в родных стенах. Вдали от дома «синие» достаточно редко добиваются позитивных результатов. На стадионе «Аноэта» подопечные Хосе Бордаласа прервали шестиматчевую беспроигрышную гостевую серию.

В составе «азулонес» не будет одного из лучших бомбардиров команды Джейми Маты. Вместе с центрбеком Бруно Гонсалесом он отбывает наказание. Не поможет партнерам и левый латераль Виторино Антунеш.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров