Загрузка...

СПАЛ - "Милан". Прямая онлайн-трансляция матча 38-го тура Серии А

Спорт
351
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 38-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между СПАЛом и "Миланом". Поединок состоится 26 мая, начало в 21:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 38 тур, сезон 2018/2019, Милан, СПАЛ, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 мая, СПАЛ-Милан где смотреть

Игрокам СПАЛа все понятно в этом сезоне. Команда остается в Серии А, даже несмотря на плотность в турнирной таблице. «Дженоа», располагающаяся на 18 строчке, имеет 37 очков, тогда как у хозяев 42 балла. Таким образом, клубу вылет не грозит.

СПАЛ является твердым середняком чемпионата. Команда то проигрывает, то преподносит сюрпризы соперникам. К примеру, в прошлых двух турах коллектив из города Феррара проиграл «Удинезе» - 2:3 и «Наполи» - 1:2. Перед этим клуб одержал 3 победы, в том числе над «Ювентусом» со счетом 2:1.

«Милан» еще имеет шансы на Лигу чемпионов. Клуб отстает от «Интера» и «Аталанты» на 1 очко, так что вероятность попадания в ЛЧ очень высока. Даже в случае поражения «россонери» не окажутся за пределами еврокубковой зоны, однако они могут оказаться в зоне плей-офф Лиги Европы и им придется играть дополнительный матч за право выступать в ЛЕ — «Рома» (6 строчка) отстает на 2 пункта.

Пока что подопечным Гаттузо плохо удается брать очки на чужих полях, поскольку выиграли «красно-черные» лишь в 1 из 5 последних выездных матчей, потерпев при этом 3 поражения.

Лазарет у команды из Милана не пуст. Там находятся Калабриа, Кальдара и Бонавентура. Также давно не может вылечиться Стринич. Пакета пропустит игру из-за красной карточки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров