Загрузка...

Джошуа – Руис: где смотреть бой года

1293
Джошуа – Руис – самый ожидаемый бой, самый ожидаемый реванш и самый кассовый по размеру гонорара в супертяжелом весе пройдет 7 декабря на стадионе в Эр-Рияде в 00:00. Поединок станет проверкой на прочность молодого британца, которому сам Владимир Кличко перед падением с боксерского престола пророчил карьеру чемпиона.
Энтони Джошуа, Энди Руис, бой, реванш. 7 декабря, онлайн
Энтони Джошуа, Энди Руис, бой, реванш. 7 декабря, онлайн

7 декабря в мире бокса – станет днем реванша, самым громким реваншем уходящего 2019 года. Его местом будет стадион в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Потерпевший сенсационное поражение 1 июня Энтони Джошуа сделал реванш неотвратимым и мегакассовым. Уже сегодня он встретится на ринге со сладкоежкой "Толстяком" и "Разрушителем" в одном флаконе – Энди Руисом, сообщает Российский Диалог.

За один прошлый бой мексиканец собрал четыре чемпионских пояса: WBA, WBO, IBF и IBO, но самое интересное не в этом. За реванш арабские шейхи предложили боксерам 100 миллионов долларов, что и стало основным мотивом для пухлого чемпиона, но отнюдь не он получит в этом бое самый большой гонорар. Доля Джошуа – "жалкие" 85 миллионов долларов, Руису – "огромные" для него 13 миллионов.

Немного о статистике и параметрах, они у Джошуа не менее внушительные, чем гонорар – 21 победа нокаутом и 1 поражение при 22 боях. Обидчик легенды крузервейта Владимира Кличко, (чудовищный апперкот, который уложил украинца вместе с его карьерой, показывал Российский Диалог) имеет баскетбольные 198 см роста и 208 см размаха рук. У Энди Руиса все поскромнее – 188 см роста и такой же размах рук, но этого хватило, чтобы уложить молодого британца на настил ринга в июне и отправить его в летний отпуск. Стоит напомнить, что мексиканец на 15 килограммов тяжелее соперника.

Российский Диалог предлагает вниманию читателей трансляцию боя, который стартует 7 декабря, около 00:00.

А пока предлагаем видео прошлого боя, который закончился сенсационным поражением Джошуа.

В андеркарте этого боя пройдет поединок Александра Поветкина против Майкла Хантера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров