Загрузка...

Состоялась жеребьевка Лиги чемпионов: "Реал" сыграет с "Манчестер Сити" и другие пары 1/8 финала

850
В Швейцарии завершилась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. На фоне остальных выделяются противостояния "Ман Сити" и "Реала", "Атлетико" и действующего чемпиона "Ливерпуля", а также "Боруссия" (Дортмунд) - "ПСЖ" и "Наполи" - "Барселона".
лига чемпионов, жеребьвека, 1/8 финала, реал, манчестер сити, наполи, барселона, атлетико, ливерпуль, все пары, плей-офф
лига чемпионов, жеребьвека, 1/8 финала, реал, манчестер сити, наполи, барселона, атлетико, ливерпуль, все пары, плей-офф

Сегодня, 16 декабря, в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По результатам процедуры определились 8 пар команд, среди которых есть особо интересные противостояния.

Центральной парой 1/8 финала, без сомнений, можно назвать дуэль мадридского "Реала" и английского "Манчестер Сити". "Горожане" попробуют остановить противника, который из последних 6 розыгрышей турнира выиграл 4. Первый матч команды проведут в столице Испании, ответный - в Манчестере. 

Также обращает на себя внимание пара "Атлетико" - "Ливерпуль". Противостояние двух колоритных тренеров, Диего Симеоне и Юргена Клоппа, соответственно, наверняка не останется незамеченным. 

Весьма интересными видятся пары "Боруссия" (Дортмунд) - "ПСЖ" и "Наполи" - "Барселона". На долю нового наставника неаполитанцев Дженнаро Гаттузо уже в феврале выпадет серьезное испытание, так что у молодого тренера есть совсем немного времени для подготовки команды.

Все пары выглядят следующим образом:

"Боруссия" (Дортмунд) – "ПСЖ";

"Реал" (Мадрид) – "Манчестер Сити";

"Аталанта" – "Валенсия";

"Атлетико" – "Ливерпуль";

"Челси" – "Бавария";

«Лион» – «Ювентус»;

"Тоттенхэм" – "РБ Лейпциг";

"Наполи" – "Барселона".

Первые матчи пройдут 18-19 февраля и 25-26 февраля, ответные - 10-11 марта, 17-18 марта.

Ранее украинский футболист Сергей Кравченко спрогнозировал, кто победит в матче сборных Украины и России, если таковой случится на Евро-2020. А нападающий сборной Украины Роман Яремчук выразил надежду, что украинская и российская команды встретятся в финале чемпионата Европы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров