Загрузка...

Губерниев защитил Тарасову и посоветовал не вмешиваться в работу СМИ

1331
Знаменитый российский комментатор Дмитрий Губерниев охарактеризовал тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову как прекрасного комментатора и призвал не вмешиваться в работу СМИ.
Губерниев, тарасова, загитова, тутберидзе, россия, общество, новости дня, фигурное катание
Губерниев, тарасова, загитова, тутберидзе, россия, общество, новости дня, фигурное катание

Стоит отметить, что накануне фанаты фигурного катания создали петицию с требованием об отстранении Тарасовой от работы комментатором на телевидении из-за "предвзятого отношения к спортсменам", передает Российский Диалог со ссылкой на "Чемпионат".

"Вмешательство в работу СМИ – нарушение закона о СМИ, это уголовная статья. Я хочу предостеречь тех людей, которые вмешиваются в работу СМИ, это касается чиновников, представителей различных федераций, тренеров, спортсменов, даже болельщиков", – говорит Губерниев.

"Татьяна Анатольевна Тарасова – прекрасный комментатор, вызывающий самые разные эмоции. Мы с Татьяной Анатольевной очень похожи, потому что я тоже вызываю разные эмоции. Мы с Тарасовой не оставляем людей равнодушными. Даже когда люди раздражаются, это все равно приятная эмоция. Господа, кто вмешивается в работу СМИ, а тем более федеральных СМИ – вы можете очень серьезно пострадать с точки зрения закона РФ", – добавляет комментатор.

Недавно, Татьяна Тарасова сделала заявление о том, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, которая объявила о своем решении взять перерыв в карьере, больше уже не вернется в большой спорт.

Как сообщал ранее Российский Диалог, прославленный российский наставник Татьяна Тарасова оценила шансы Алины Загитовой вернуться в большой спорт и призналась, что она из тех людей, которым всегда мало побед. Кроме того, Тарасова выступила за поднятие возрастного ценза в фигурном катании. По мнению наставника, взрослое фигурное катание должно начинаться с 17-18 лет, а фигуристы в возрастной категории 15-16 лет должны соревноваться отдельно. 

Напомним, журналисты пытались связаться с прославленным наставником и комментатором фигурного катания Татьяной Тарасовой, чтобы узнать ее мнение о вчерашнем заявлении команды Этери Тутберидзе, которое в буквальном смысле разорвало информационное пространство. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова резко ответила журналистам, попросившим ее прокомментировать критику со стороны команды Этери Тутберидзе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров