9 января 2020
02:28
18+
USD
66.886
EUR
76.30
CNY
10.185
Загрузка...

Вратарь "Эдмонта" Смит швырнул россиянина Малкина на борт и принялся добивать

3337
В поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги произошел зрелищный эпизод с участием российского форварда Евгения Малкина. Россиянин опасно атаковал голкипера Майка Смита, который, включив Майка Тайсона, решил немедленно отомстить обидчику.
нхл, хоккей, драка, малкин, смит, вратарь, видео
нхл, хоккей, драка, малкин, смит, вратарь, видео

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин оказался в центре ледовых разборок в матче НХЛ против команды "Эдмонтон Ойлерз". 

Драками в хоккее, конечно же, никого не удивишь, но в них чаще принимают участие полевые игроки, однако на этот раз Евгению противостоял вратарь соперников Майк Смит, сообщает Российский Диалог.

Инцидент произошел под самый занавес поединка: за полторы минуты до финальной сирены Малкин вырвался в контратаку и не заметил, как буквально снес Смита вместе с воротами. 

Разозленный канадский голкипер тут же решил проявить характер и швырнул обидчика на борт, а также бросился на него с кулаками. Малкин ответил, и в разборки моментально вмешались остальные игроки обеих команд, в результате чего драка приобрела массовый характер. 

Конфликт погасила подоспевшая бригада арбитров, которая не позволила разгореться на льду настоящему побоищу. 

"Майк Смит всегда был склонен драматизировать.

Майк Смит всегда обижается, когда кто-вступает с ним в контакт.

Малкин жестко пошел на ворота, а Смит защищал их", - пишут в комментариях.

А вот болельщикам, располагавшимся на трибунах за воротами Смита, явно повезло. Они смотрели боксерский поединок Малкина и Смита из первого ряда. 

Напомним, в апреле текущего года Александр Овечкин и Андрей Свечников устроили жаркую драку в матче 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором встречались "Каролина" и "Вашингтон". 

В феврале разборки на льду организовали нападающий "Барыса" из Астаны Павел Акользин и форвард омского "Авангарда" Кирилл Петров в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров