Загрузка...

Лучший теннисист Украины Стаховский - о скандале с Усиком и Ломаченко: "Если бы они были адекватными..."

1240
Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал скандал с участием известных боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко.
Ломаченко, Усик, скандал, россия, украина, миротворец, боксеры, новости бокса, церковь, фильм, база, подробности, стаховский, теннисист
Ломаченко, Усик, скандал, россия, украина, миротворец, боксеры, новости бокса, церковь, фильм, база, подробности, стаховский, теннисист

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский прокомментировал скандал с участием известных украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко. Спортсмены снялись в российском фильме про церковь, заявили, что россияне и украинцы - один народ, за что попали в базу сайта "Миротворец".

"Их участие в российском фильме - это жопа. Не смотрел его и не собираюсь. Невозможно сделать так, чтобы они не снимались в следующем", - цитирует Стаховского Tribuna.

Далее теннисист продолжает выражать свое возмущение, заявляя, что данная ситуация - просто "трэш" и "гвоздь в гроб Украины".

Кроме того, Стаховский заявляет, что в Донбассе присутствуют регулярные российские войска (Москва неоднократно опровергла подобные заявления и открещивалась от участия в конфликте на Украине). При этом он признает, что изменить боксеров и их мнение никому не удастся. 

"Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины", - говорит Стаховский.

Ранее Усик возмутился решением властей Украины закрыть церкви в Пасху из-за распространения COVID-19. А Ломаченко, в свою очередь, поставил на место тех, кто указывает жителям Украины, с кем можно и нельзя дружить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров