Могилу Диего Марадоны показали с беспилотника

2702
Могила Диего Марадоны на кладбище Белла-Виста попала на видео. Звезду футбола похоронили рядом с родителями.
Могилу Диего Марадоны показали с беспилотника
Могилу Диего Марадоны показали с беспилотника

Аргентинский культовый футболист Диего Марадона, скончавшийся 25 ноября на 61-м году жизни, похоронен на окраине Буэнос-Айреса. Могила легендарной "десятки" находится на кладбище небольшого городка Белла-Виста. Там похоронены и его родители. 

Twitter-аакаунт Ruptly опубликовал видео, снятое с беспилотника, на котором показано место захоронения короля футбола. 

Причиной смерти Марадоны стал острый отек легких, вызванный хронической сердечной недостаточностью. Об этом говорят результаты вскрытия. 

Аргентинская прокуратура тем временем приступила к расследованию обстоятельств смерти футболиста: следователи намерены выяснить, не было ли в действиях медиков халатности. В частности, планируется проверить информацию, согласно которой медсестра могла не дать пациенту одну из таблеток. 

Напомним, в церемонии прощания с Марадоной приняли участие тысячи аргентинцев. Гроб с телом футболиста был выставлен в президентском дворце в Буэнос-Айресе. Несмотря на пандемию коронавируса, здесь образовалась живая цепь из желающих попрощаться с кумиром. 

Легендарные футболисты современности опубликовали в социальных сетях фото с великим Марадоной и выразили слова соболезнования в связи с уходом маэстро. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров