Загрузка...

После слухов о расставании с мужем Дмитрием Клейманом Виктория Дайнеко сняла обручальное кольцо

19 марта 2017, 20:19 —
Шоу-бизнес
419
Поклонники уверены, что звезда окончательно рассталась с супругом Дмитрием Клейманом, так как Виктория сняла обручальное кольцо. Сама певица отказывается комментировать новости о разводе.
виктория дайнеко, россия, шоу-бизнес, новости, певица, дмитрий клейман, отношения

Виктория Дайнеко стала участницей нового выпуска программы "Ты не поверишь". В эфире передачи журналисты заговорили о личной жизни артистки и о расставании Виктории и ее мужа Дмитрия Клеймана, сообщает "Российский Диалог".

Пока что артистка упорно отказывается говорить на эту тему. На съемках передачи Виктория также попросила журналистов сменить тему. Когда один из них обратил внимание, что певица сняла обручальное кольцо и переодела его на левую руку, Виктория ответила, что сделала это отнюдь не из-за развода.

"Я иногда кольцо переодеваю, когда крашусь, например, потому что на правой руке неудобно", - высказалась знаменитость. 

К слову, до сих пор Виктория не дала официальных комментариев по поводу развода. Дмитрий Клейман тоже не подтвердил расставание, однако намекнул, что была серьезная ссора. 

Напомним, недавно Виктория Дайнеко попала в больницу. Позднее певица заявила, что отлично себя чувствует и что она проходила плановую процедуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...