Загрузка...

Митинги Навального не прекращаются: в Москве задержаны более 200 людей, среди которых сотрудники ФБК

26 марта 2017, 17:28 —
Мир
3837
По последней информации, в ходе сегодняшних несанкционированных митингов только в центре столицы было задержано уже более 200 человек. Среди них все сотрудники фонда борьбы с коррупцией.
москва, россия, происшествия, митинги, задержания , навальный, фбк, коррупция, подробности

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на "Твиттер" оппозиционера Алексея Навального.

Задержанных автобусами доставляют в столичные ОВД. Им грозят штрафы и аресты. А за хулиганские действия и потасовски с правоохранителями протестующих могут привлечь даже к уголовной ответственности.

"Все сотрудники фонда борьбы с коррупцией задержаны. Это - лучшая оценка их работы. ФБК не дает спокойной жизни ворам", - написал в своем микроблоге Навальный.

В настоящее время ситуация в центре Москвы спокойная. Митингующие с Пушкинской площади переместились на Страстной бульвар и на улицу Малая Дмитровка. Оттуда толпа идет в Дегтярный переулок и снова выходит на Тверскую.

В 14:00 в Москве и Санкт-Петербурге стартовали несанкционированные властью антикоррупционные митинги, организованные оппозиционным политиком Алексеем Навальным. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", автозаки, полицейские автобусы и спецсвязь прибыли на места сбора людей для усиления мер безопасности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...