Загрузка...

Ужасная трагедия в России: скоропостижно скончался молодой писатель и журналист Александр Гаррос

Культура
1829
Сегодня, 6 апреля, на 42-м году жизни скоропостижно скончался писатель и журналист Александр Гаррос.
россия, гаррос, трагедия, умер, писатель, журналист, происшествия, общество

Данную информацию обнародовала на своей странице в Facebook его супруга Аня Старобинец.

Российский писатель и журналист умер в одной из клиник Берлина. Два года назад врачи диагностировали ему злокачественную опухоль пищевода.

По словам жены Александра Гарроса, в столице Германии писатель проходил курс лечения. Перед ним возник вопрос относительно попытки сделать химию и верить в лучшее или умирать постепенно. Журналист выбрал первый вариант.

Однако судьба распорядилась жестоко. После курса химиотерапии Александру Гарросу стало значительно хуже. Он находился в предсмертном состоянии. В четверг, 6 апреля, Александр Гаррос умер в возрасте 41-го года.

"Саша умер. Бога нет", - написала на своей странице в соцсети Facebook Анна Старобинец.

Отметим, что Александр Гаррос родился в городе Новополоцке в Белоруссии в 1975 году. В России он работал в журналах "Эксперт" и "Вокруг света". Совместно с писателем Алексеем Евдокимовым он написал четыре романа: "(Голово)ломка", "Серая слизь", "Фактор фуры", "Чучхе". В 2003 году Гаррос стал лауреатом премии "Национальный бестселлер".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лауреат Букеровской премии в 1972 году Джон Берджер скончался в возрасте 90 лет. Также он был известен как критик и художник.

Напомним, в Палестине в 40-летнем возрасте умерла женщина, которая родила 69 детей. О ее преждевременной кончине сообщил убитый горем супруг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...