Загрузка...

Новая фаворитка холостяка: Илья Глинников устроил романтические каникулы для участницы шоу Дарьи Клюкиной

15 апреля 2017, 22:34 —
Шоу-бизнес
1717
Илья Глинников устроил романтическое путешествие вместе с участницей шоу "Холостяк" Дарьей Клюкиной. Поклонники уверены, что девушка станет избранницей актера.
илья глинников, дарья клюкина, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, холостяк, отношения, путешествие, малайзия

В недавнем выпуске шоу "Холостяк" Илья Глинников забрал участницу Дарья Клюкину с церемонии роз и предложил ей отправиться в совместное романтическое путешествие в Малайзию. Актер уже не раз намекал, что девушка ему очень нравится, сообщает "Российский Диалог".

Глинников продумал каждый момент путешествия. Сразу с аэропорта их забрал белоснежный кабриолет, дальше он устроил для девушки путешествие в вертолете, чтобы получше осмотреть красоту природы. В конце вечера Клюкину ждал романтический ужин. 

В течение всего времени Илья намекал Даше, что она ему очень нравится и что он был бы не против встречаться с ней. Однако девушка осталась непреклонна: он так и не ответила на флирт. Впрочем, она все равно поблагодарила актера за отличное путешествие и яркие впечатления от поездки.

Напомним, ранее Илья Глинников намекнул, что он уже нашел девушку, с которой хотел бы построить семью и завести детей. Поклонники уверены, что он говорил именно о Дарье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...