Загрузка...

Ляшко закатил истерику на допросе, обзывая следователей нецензурными словами

Украина
1893
Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко едва не сорвал свой допрос в специальной антикоррупционной прокуратуре. Политик вел себя крайне агрессивно и позволял нецензурную лексику в беседе со следователями и детективами.
Украина, Олег Ляшко, политика, Радикальная партия, допрос, Верховная Рада

Как заявили в прокуратуре, Ляшко, явившись на допрос, сразу попытался превратить его в шоу своим крайне вызывающим поведением, не желая отвечать на вопросы следователей, сообщает "Российский Диалог".

В ведомстве утверждают, что лидер украинских радикалов позволял себя высказываться оскорбительно в отношении представителей следственных органов, используя нецензурную лексику. 

Тем не менее, оказать препятствие проведению следственных действий ему так и не удалось - допрос все же был доведен до конца, его детали украинская антикоррупционная прокуратура планирует обнародовать по завершению досудебного расследования.

Напомним, специальная антикоррупционная прокуратура подозревает лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко в незаконном обогащении. В понедельник, 24 апреля, на него было заведено уголовное дело. Следствие установило, что за последний год Ляшко потратил на приобретение недвижимости 20 млн гривен. Происхождение денежных средств украинский политик пока объяснить не смог.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...