Загрузка...

Ляшко грозит тюрьма? НАК Украины будет расследовать факт огромных доходов политика и незаконного обогащения

24 апреля 2017, 17:15 —
Украина
920
Представители специализированной антикоррупционной прокуратуры инициировали уголовное разбирательство по вопросу незаконного обогащения украинского политика Олега Ляшко, возглавляющего "Радикальную партию".
новости, украина, политика, нак, коррупция, ляшко, радикальная партия

Об этом стало известно из заявления директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника, передает "Российский Диалог".

По его словам, ведомство получило соответствующее заявление от прокуратуры.

"Из антикоррупционной прокуратуры действительно поступило дело по незаконному обогащению, но оно только еще поступило. Я не готов сказать, что происходит по этому делу", - сообщил Сытник.

При этом он не раскрыл других подробностей данной ситуации.

Не так давно группа журналистов провела расследование. Согласно его результатам, супруги Ляшко в течение последнего года стали владельцами недвижимости на сумму в 700 тысяч долларов США. Ни политик, ни его супруга не занимаются, по официальным данным, бизнесом.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Ляшко окрестил самого себя в качестве "сепара" и "ватника", выступил против торговли сырьем с правительством РФ. Между тем он с большим позитивом высказался за возобновление грузового сообщения с ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...