Загрузка...

Ляшко назвал себя "ватником" и хочет, чтобы Киев вновь торговал с республиками Донбасса

17 апреля 2017, 18:15 —
Украина
3310
Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко выразил недовольство переходом Украины к потреблению российского угля вместо сырья с неподконтрольной Киеву территории Донбасса и назвал себя "сепаром и ватником", припомнив, что именно так обзывали патриотически настроенные украинские граждане противников торговой блокады ЛДНР.
Украина, политика, общество, Олег Ляшко, Верховная Рада, сепар, ватник

Ляшко выступает против того, чтобы Украина имела экономические отношения с Россией, в том числе и приобретала у нее уголь в ситуации, когда можно поставлять его с неподконтрольной Киеву территории Луганской и Донецкой областей, сообщает "Российский Диалог".

По словам украинского политика, Киеву лучше торговать с самопровозглашенными республиками Донбасса, что выгодно в том числе и для украинского бюджета, чем с Россией, а все "патриоты" могут называть его "сепаром" и "ватником".

"Если прострелить себе голову и есть патриотизм, тогда я настоящий сепар и ватник", - написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, торговая блокада самопровозглашенных республик Донбасса была начата киевскими властями 15 марта. В связи с этим Украина вынуждена была перейти на потребление угля из России, которая, в свою очередь, стала его главным импортером из ДНР и ЛНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...