Загрузка...

Красноярск празднует День Победы: прямая онлайн-трансляция торжественного парада

Россия
1634
Сегодня во всех районах города проходят различные мероприятия, посвященные Дню Победы. Утром, в 9:00, на Красной площади собрались горожане и почтили память погибших. Среди них также были ветераны ВОВ. Участники митинга после минуты молчания возложили цветы к мемориалу Победы.
день победы, онлайн, сегодня, Красноярск, видео, города России, крым, москва, канал, полное видео, где смотреть, военная техника, площадь, трансляция, прямая, Россия

Спустя час состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню на площади Победы, после которой губернатор Виктор Толоконский и спикер Законодательного собрания Александр Усс поздравили присутствующих.

На площади Революции в 11:30 начался парад по случаю Дня Победы. Перед Центральным парком прошлись военнослужащие и курсанты военных институтов и училищ. Помимо этого в параде была задействована техника времен Второй мировой войны, а также самолеты МиГ-31 и вертолеты Ми-8. Все, кто пришел посмотреть на парад, получили возможность попробовать солдатскую гречневую кашу и горячий чай.

В 13:00 от проспекта Мира до площади перед БКЗ пройдет шествие в рамках всероссийской акции “Бессмертный полк”. Сборы всех желающих поучаствовать в этом мероприятии начнутся на час раньше на участке между улицами Горького и Дзержинского.

Вечером, в 19:30, на Театральной площади состоится главный праздничный концерт. Еще один концерт начнется в 14:00 на площади перед БКЗ. Закончится празднование Дня Победы традиционными фейерверками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...