Загрузка...

Трамп дал четкий ответ американским СМИ, обвинившим его в "передаче секретной информации" Лаврову

Россия
958
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал материал газеты Washington Post, в котором говорится, что американский лидер передал главе российского внешнеполитического ведомства Сергею Лаврову секретные данные об ИГИЛ во время их встречи в Белом доме.
трамп, лавров. секретная иныформация, переговоры

На своей страннице в "Твиттере" Трамп заявил, что он имел полное право поделиться с российским министром данными о терроризме и безопасности авиаполетов в Сирии, сообщает "Российский Диалог".

Американский президент также выразил желание, чтобы Москва "значительно усилила свою борьбу против террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.).

Ранее сенатор от Республиканцев Джон Маккейн, отличающийся своей антироссийской позицией, также отметил, что у американского президента есть право делиться секретной информацией с другими государствами. 

Напомним, "Российский Диалог" публиковал реакцию официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой на материал в газете Washington Post, имевший эффект информационной бомбы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...