Загрузка...

Чубаров разразился громогласным заявлением по будущему России и "возвращению" Крыма в Украину

Украина
8776
Глава Меджлиса - организации, чья экстремистская деятельность запрещена на территории Российской Федерации - народный депутат от БПП Рефат Чубаров сделал несколько неожиданных заявлений, которые удивили общественность.
чубаров, меджлис, крым, возвращение, россия, распад, независимость, прогноз

Он утверждает, что российская Республика Крым непременно вернется в состав Украины, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

Также, согласно его "прогнозу", Российскую Федерацию скоро "ждет распад".

В интервью украинским СМИ Чубаров заявил, что нет никакой альтернативы для Крыма, кроме как возвращение в состав Украины.

При этом, по его словам, ситуация с "крымским вопросом" разрешится дипломатическим путем.

Дальнейшие слова главы Меджлиса вообще заставляют задуматься о его здравомыслии.

Чубаров отметил, что в перспективном будущем другие народы, такие как буряты, удмурты, а также жители Татарстана, Башкирии и Кавказа будут "освобождены от гнета" Москвы и обретут независимость.

Относительно того, почему такой вариант событий еще не начал разворачиваться, он сказал, что этому сейчас мешает наличие у России ядерного оружия.

Напомним, Международная организация гражданской авиации (ИКАО) пока еще не получила официальный запрос от Киева по спору с Россией за небо над Крымом, однако готова рассмотреть его в случае поступления.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Крыму делегация из американского Центра гражданских инициатив раскрыла перспективы по снятию санкций с РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров