Загрузка...

Дженнифер Гарнер страдает после развода с Беном Аффлеком

Шоу-бизнес
1100
Экс-супруга голливудского актера и режиссера до сих пор любит своего мужа и не может прийти в себя после расставания с ним.
бен аффлек, россия, сша, новости, дженнифер гарнер, отношения, актер

Несколько месяцев назад распалась знаменитая голливудская пара: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер. Супруги, которые поженились в 2005 году, не смогли пережить семейный кризис и решили расторгнуть свой брак, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент Бен переехал в другой дом и уже, говорят, налаживает личную жизнь. Актера не раз ловили на свиданиях с девушками. А вот Дженнифер посвятила себя детям. Инсайдеры утверждают, что актриса довольно стойко перенесла расставанием с мужем, однако у нее до сих пор остались сильные чувства к нему.

"Она по-прежнему говорит, что Бен был ее настоящей любовью", - заявил анонимный источник. Тем не менее, Дженнифер пытается справиться со своими эмоциями и жить дальше.

Известно, что Бен и Дженнифер расстались без скандалов ради своих троих детей. Оба родителям намерены много участвовать в воспитании своих отпрысков. 

Напомним, ранее стали известны детали бракоразводного процесса Аффлека и Гарнер. Супруги решили обойтись без помощи юристов. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Бен Аффлек прошел курс лечения против алкоголизма. Со своим пагубным пристрастием к алкогольным напиткам актер боролся в течение многих лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...