Загрузка...

Принц Чарльз раскрыл откровенные подробности брака с Леди Ди

Шоу-бизнес
1709
Найдены письма принца Чарльза, в которых описаны все душевные переживания и интимные подробности отношений с принцессой Дианой.
Принц Чарльз, принцесса Диана, отношения, брак, несчастливые, развод, смерть, вторая женитьба, подробности, тайны, Великобритания

Все знали о том, что британский принц Чарльз был несчастен в браке с герцогиней Уэльской Дианой, а она долгие годы пребывала в депрессии, осознавая, что ее супруг не любит ее и изменяет. Домыслы, слухи и суждение людей насчет несчастливого брака с Леди Ди нашли законное подтверждение, сообщает "Российский Диалог".

На днях зарубежные репортеры получили доступ к личным письмам несчастного супруга. Принц Чарльз долгие годы переписывался с женой американского президента Нэнси Рейган. На злополучной бумаге муж Леди Ди не стеснялся в своих выражениях.

Все содержание писем будет использовано в биографии Чарльза, которая вскоре выйдет в свет. В книге будет пестрить подробностями личной жизни монархов, связям принца с его замужней любовницей Камиллой Паркер-Боулз и прочее.

Отметим, что в письмах к Нэнси Чарльз описывал свой брак как греческую трагедию, в которой все становится хуже с каждым годом. Диана страдала от депрессии, а вскоре началась булимия. Придворный протокол не давал реагировать в полной мере на измены супруга, а приклеенная улыбка не делала более счастливой.

Отметим, что в 1986 году связь между супругами сошла на нет. Принц Чарльз возобновил отношения с любовницей, а Леди Ди занималась воспитанием детишек (Гарри и Уильямом) и благотворительностью. К 1996 году пара окончательно разошлась, оставив свои отношения позади. Брак не принес двоим никакого счастья и семейного уюта. Уже в 2005 году, спустя 8 лет после смерти герцогини Уэльской, Чарльз женился на своей любовнице, несмотря на запрет матери королевы Елизаветы II.

Напоминаем, что любимица миллионов простых жителей, добросердечная Диана погибла в 1997 году, так и не успев пожить хоть немного ради себя. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...