Загрузка...

Дмитриева прокомментрировала развод с Радуловым: "Мне нравятся люди, которые не для всех"

Шоу-бизнес
578
Дмитриева официально объяснила причину ее развода со знаменитым хоккеистом.
Александр Радулов, Дарья Дмитриева, гимнастка, хоккеист, развод, семья, ребенок, брак, комментарий, объяснение, Россия, шоу-бизнес

На днях стало известно, что хоккеист Александр Радулов и его супруга Дарья Дмитриева решили развестись. Тогда оба экс-супруга не комментировали сложившуюся ситуацию и причины такого скоропалительного решения. Но долго молчание не продлилась, уже сегодня Дарья опубликовала в своем микроблоге истинную причину их развода, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что в прошлом году знаменитый спортсмен и известная гимнастка отыграли шикарную свадьбу. Узаконили свои отношения еще в 2015, но только в 2016 решили провести роскошную и грандиозную церемонию. Все торжество было построено на Греческой мифологии, а сама невеста поменяла за вечер несколько нарядов, чем привела гостей в неописуемый восторг.

Но, несмотря на пышные свадьбы, несмотря на общего маленького сына Макара, супруги решили расторгнуть их союз.

Дарья опубликовала на своей официальной странице в социальной сети запись, где поведала своим подписчиком о том, что подала идею о разводе именно она. Гимнастка считает, что ее муж очень достойный мужчина и прекрасный отец, но есть некоторые вещи, связанные с моральными принципами, с которыми он не готова смириться. Поначалу она думала, что люди меняются, но, как оказалось, она ошибалась.

"Мне нравятся люди, которые не для всех" – откровенно призналась девушка в своей исповеди.

Многие подписчики были просто в шоке от такой искренности и открытости девушки. Многие не верили, что такая безупречная с виду пара так быстро распадется.

Дмитриева успокаивает напуганных фанатов, настаивая на том, что все будет хорошо, и они будут поддерживать с Александром дружеские отношения. Особенно она подчеркивает то, что главным остается их общий сын, которого они будут растить в любви и заботе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...