Загрузка...

ВЦИОМ выяснил, какой вопрос Путину во время "Прямой линии" стал наиболее популярным среди россиян

Россия
747
Всероссийский центр изучения общественного мнения подвел итоги "Прямой линии" с Владимиром Путиным. Как оказалось, гражданам страны больше всего запомнилась жалоба девушки с онкологическим заболеванием, а также вопрос о невыплате средств пострадавшим от паводка на Ставрополье и вопросы о здравоохранении и ветхом жилье.
путин, вциом, прямая линия с путиным, вопрос, онкобольная, общество, рак, Дарья Старикова, россия

Напомним, во время "Прямой линии" жительница Апатитов Дарья Старикова, страдающая раком четвертой стадии, пожаловалась президенту на то, что ей вовремя не оказали необходимую медпомощь и поставили чудовищно неверный диагноз. По ее словам, изначально врачи сказали, что у нее "межпозвоночный остеохондроз", из-за этого время в лечении было упущено. Жалоба произвела эффект разорвавшейся бомбы. Практически сразу после "Прямой линии" девушку положили в реанимацию районной больницы, затем перевели в областную клинику в Мурманске, а в понедельник на самолете МЧС привезли в Москву на лечение.

Во ВЦИОМе сообщили, что проблема Стариковой тронула за живое 23% россиян. Вопрос о выплатах компенсаций в Ставропольском крае заинтересовал 16%, вопросы по здравоохранению и ветхому жилью - по 11%.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...