Загрузка...

Дима Билан удивил поклонников, признавшись, что мечтает спеть дуэтом с Ольгой Бузовой

Шоу-бизнес
985
Известный исполнитель поделился планами касаемо своего творчества.
дима билан, ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, телестройка, дуэт, песня, певица, певец

Недавно Дима Билан поучаствовал в шоу "ОК на связи". Певец ответил на многие вопросы поклонников. Многие поинтересовались, как он относится к певческой карьере Ольги Бузовой, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что звезда "Дома-2" занялась сольной карьерой всего пару месяцев назад, однако уже успела получить несколько номинаций на музыкальных премиях. Дмитрий ответил, что Ольга была обречена построить успешную карьеру в шоу-бизнесе, так как после ее участия в "Дома-2" по-другому и быть не могло.

Также он отметил, что не считает, что у певицы довольно примитивные песни, в чем, к слову, ее обвиняют тысячи пользователей Сети. Артист подчеркнул, что в каждом треке Бузовой есть определенная энергия и ему это очень нравится. Под конец Билан даже признался, что был бы не против спеть с ней дуэтом.

Вполне возможно, что его желание осуществится, так как начинающая певица не раз признавалась, что является давней поклонницей Билана. 

Напомним, ранее Ольга Бузова опубликовала снимок, который пользователи сочли чересчур вульгарным. 

Также на прошлых выходных звезда "Дома-2" "зажгла" на дорогом курорте. В недавней беседе с журналистами телеведущая рассказала, кто оплатил ей отдых. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...