Загрузка...

ИноСМИ: Принц Гарри сделал громкое заявление о нежелании наследовать трон королевы Елизаветы

Шоу-бизнес
1001
В воскресенье британский принц Гарри сказал, что никто в королевской семье не ждет с нетерпением того времени, когда трон уступит королева Елизавета II.
принц гарри, елизавета, великобритания, меган маркл, королевская семья, очередь на трон, наследники, обязанности, заявление

На этой неделе 32-летний принц Гарри вызвал в обществе замешательство своим интервью, в котором сказал, он не считает, что какой-либо член королевской семьи очень хотел бы стать монархом. Кроме того, он выразил сомнения относительно своей роли в семье.

“Хочет ли кто-то из королевской семьи стать королем или королевой? Я не думаю так, но мы выполним свои обязанности в надлежащее время, - отметил Гарри. - Мы делаем это не для себя, а для большей пользы людям”.

Принц также заявил, что в его жизни было время, когда ему хотелось уйти из королевской семьи, но позднее он решил “остаться и занять в ней свою роль”. Отметим, что Гарри - пятый в очереди на трон. В том же интервью он сказал, что его служба в армии – “лучший побег, который я когда-либо совершал”, и что именно там он мог позволить себе роскошь быть “просто Гарри”.

Как известно, принц Гарри вот-вот объявит о помолвке с актрисой Меган Маркл. Однако СМИ заявили, он стесняется своей невесты из-за того, что та не знает всех правил надлежащего этикета. 

Сообщает DailySabah - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...