Загрузка...

"Вот так выглядит счастье": скандальный Алексей Панин встретил новую любовь

Шоу-бизнес
1923
Артист признался, что его личная жизнь наладилась. Актер опубликовал фото со своей новой возлюбленной.
алексей панин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, возлюбленная, фото, снимок, отдых, личная жизнь, отношения, видео

Недавно Алексей Панин попал в громкий скандал. В Сеть попали несколько развратных видеороликов с его участием. На одном из них артист разгуливал по улице в женском белье. На другом орально ублажал другого мужчину, сообщает "Российский Диалог".

После того, как видео появились в Сети, в адрес Панина обрушился шквал критики. Некоторые особо разозленные пользователи пообещали вознаграждение тому, кто расправится с актером. Сам Панин попробовал оправдаться в студии шоу "Пусть говорят". Позднее он устроил каникулы и отправился на отдых к морю.

Судя по снимкам, которые актер выкладывает в своем микроблоге, у Панина появилась новая возлюбленная. Девушка появилась на нескольких фото. Снимки с ее участием Алексей сопровождает трогательными комментариями. "Вот так выглядит счастье", - прокомментировал артист недавнее фото с новой пассией.

Поклонники порадовались за артиста и пожелали ему счастья в личной жизни. Многих интересует, кем же является избранница актера, однако до сих пор он не назвал даже ее имя.

Напомним, ранее дочь Алексея Панина, которая на данный момент живет вместе с ним, заявила, что не любит свою мать и намерена оставаться с отцом.

Также "Российский Диалог" сообщал, что актеру предложили снять новое эротическое видео с участием своей новой возлюбленной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...