Загрузка...

Участники коллектива Филиппа Киркорова попали в серьезное ДТП: артист поведал подробности

Шоу-бизнес
1086
Известный певец рассказал об аварии, в которую попали члены его коллектива.
филипп киркоров, шоу-балет, шоу-бизнес, россия, дтп, происшествие, новости, артист, певец

Вчера, 26 июня, команда Филиппа Киркорова попала в автомобильную аварию. Известно, что ДТП произошло в Ставрополе, куда король эстрады отправился, чтобы выступить на концерте, сообщает "Российский Диалог".

Около полуночи автомобиль с участниками коллектива "Я" столкнулся с машиной прямо на перекрестке. Молодые люди, находившиеся в транспортном средстве, решили устроить гонки на безлюдной улице и в определенный момент не справились с управлением.

Коллеги Киркорова получили серьезные травмы. Артист признался, что многие из них попали в больницу с вывихами, переломами и серьезными ушибами. К счастью, их жизни сейчас ничего не угрожает. Киркоров уверен, что его коллегам сильно повезло, так как от автомобиля после аварии практически ничего не осталось, и это большая удача, что все пассажиры остались целы и невредимы.

Виновники ДТП, по словам артиста, не получили серьезных травм и отделались легким испугом. Певец надеется, что они понесут справедливое наказание за то, что спровоцировали ДТП.

Напомним, ранее Филипп Киркоров высказал свои претензии в адрес звездной коллеги Ирины Дубцовой. Артисту не понравились некоторые фотографии певицы. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что на днях в микроблоге исполнителя появился трогательный снимок с подросшими детьми: сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...